Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

31 мая 2011 года В Плавском районе заведующая филиалом муниципального учреждения подозревается в совершении мошенничества

Плавским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области производится расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), в отношении заведующей Сорочинским сельским филиалом муниципального учреждения «Плавский РДК».

По версии следствия, в период с февраля 2009 по март 2010 года злоумышленница вносила заведомо ложные сведения в учетную документацию об исполнении трудовых обязанностей руководителя дискотеки лицом, фактически в указанной должности не работавшим.

Необоснованно начисленные в связи со внесением ложных сведений деньги подозреваемая похищала, обратив в свою пользу в общем счете примерно 17889 рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:05:31 21:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости