Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 марта 2019 года Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ о воспрепятствовании движению бригады «скорой помощи»

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение о воспрепятствовании мужчиной движению машины «скорой медицинской помощи» перевозившей ребенка в лечебное учреждение. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 20 марта 2019 года у дома № 39 по улице Тархова города Саратова неизвестный мужчина заблокировал проезд машины «скорой медицинской помощи», бригада которой транспортировала 7-летнего ребенка для госпитализации в лечебное учреждение.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будут приняты меры к установлению и опросу всех участников и очевидцев инцидента. Будет выяснено, получены ли кем-либо телесные повреждения в ходе произошедшего конфликта, а также установлено повлекло какие негативные последствия промедление госпитализации пациента, которого транспортировала «скорая». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 16:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости