Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 марта 2019 года В Александровск-Сахалинске по факту гибели гражданина Республики Кыргызстан возбуждено уголовное дело

Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления (с дислокацией в г. Александровск-Сахалинский) проводится доследственная проверка по факту гибели 41-летнего гражданина Республики Кыргызстан, который при ремонте кровли пятиэтажного жилого дома № 19 по ул. Комсомольской в г. Александровск-Сахалинский, упал с крыши.

По результатам доследственной проверки по данному факту Тымовским межрайонным следственным отделом (и.о. руководителя отдела Проняев Д.А.) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 15:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости