Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 марта 2019 года По факту превышения полномочий сотрудниками частного охранного предприятия в городе Барнауле возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Октябрьскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по результатам проведенной доследственной проверки по материалам из СМИ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 203 УК РФ (превышение полномочий работником частной охранной организации, совершенное с применением насилия).

По данным следствия, ранним утром 9 марта 2019 года прибывшие на охраняемый объект – магазин «Пиффков» в городе Барнауле сотрудники ООО КЧОП «Сотня» вышли за пределы своих полномочий, применив в отношении посетителя магазина физическую силу.

В настоящее время следственными органами ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости