Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

22 марта 2019 года Заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по г. Онега.

На прием обратились 5 человек. Одна из обратившихся обжаловала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное следователем территориального следственного отдела. Ей разъяснено, что материал проверки будет изучен в аппарате Следственного управления.

Еще одна женщина выразила несогласие с предъявленным ее мужу обвинением. Уголовное дело расследовалось в территориальном следственном отделе. Ей дано разъяснение, что в настоящее время дело рассматривается по существу районным судом. Все свои доводы она может привести непосредственно в судебном заседании. Кроме того, при утверждении обвинительного заключения прокурором нарушений уголовно-процессуального законодательства в ходе расследования уголовного дела не выявлено.

Граждане также обратились по вопросу рассмотрения в суде гражданского дела, жаловались на действия сотрудников полиции. Всем им даны разъяснения по интересующим вопросам, поступившее письменное обращение будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости