Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 марта 2019 года В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной игорной деятельности

Следственным отделом по Кировскиму району города Новосибирска следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

В ходе предварительного следствия установлено, что до февраля 2019 года 37-летний мужчина, в доме по ул. Громова Кировского района города Новосибирска, осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по оказанию услуг в сфере организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Уголовное дело возбуждено по материалам оперативно-розыскной деятельности отделения по борьбе с преступлениями на направлениях и объектах приоритетных для территории оперативного обслуживания отдела полиции № 8 «Кировский» ОЭБ и ПК УМВД России по г. Новосибирску.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 15:06 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости