Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 марта 2019 года Расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Псковской области

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Великолукского района Псковской области, который пропал на территории Нелидовского района Тверской области (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 1 апреля 2018 года 35-летний житель Псковской области уехал из места своего жительства в город Нелидово Тверской области, где проживал в квартире своих родственников до 2 мая. В этот же день со своего мобильного телефона он звонил супруге, которой сообщил, что собирается приехать домой на следующий день на попутном транспорте, однако домой не приехал и на связь больше не выходил. 13 мая 2018 года в лесном массиве в районе 359 километра трассы М-9 «Балтия» были обнаружены одежда и паспорт ранее пропавшего жителя Псковской области.

По уголовному делу следователем и криминалистами регионального Следственного комитета, и сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего, а также выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения. В поисках задействованы сотрудники Следственного комитета, личный состав УМВД России по Тверской области и волонтеры.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 11:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости