Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 марта 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в спортивном празднике «Всей семьей на старт», посвященном дню образования Пермской краевой организации «Динамо»

В минувшую субботу, 23 марта 2019 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю и члены их семей приняли участие в спортивном празднике «Всей семьей на старт», посвященном дню образования Пермской краевой организации «Динамо».

Губернатор Пермского края Максим Решетников и начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Михаил Давыдов, выступая с приветственными словами на торжественном построении, поздравили присутствующих с началом весны, пожелали хорошего отдыха и отличного настроения, выразили уверенность, что проводимые соревнования вносят реальный вклад в укрепление межведомственного взаимодействия, являются местом встречи настоящих друзей.

В программу мероприятия вошли лыжные гонки, семейная комбинированная эстафета, соревнования по дартсу, перетягиванию каната, конкурсы силачей и другие состязания для взрослых и детей. Вместе с губернатором края, начальником регионального управления МВД России и другими коллегами участие в лыжной гонке принял руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев.

На специально оборудованных площадках сотрудники с семьями состязались в силе, ловкости и быстроте. Творческие коллективы ГУ МВД России по Пермскому краю развлекали и поднимали настроение болельщикам зажигательными танцами и задорными песнями.

По окончании состязаний победителям и призерам были вручены медали, кубки и памятные подарки.

Спортивные мероприятия для сотрудников следственного управления давно стали доброй традицией. Они позволяют постоянно находиться в хорошей физической форме, повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, придают заряд бодрости и сил, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности. В нынешнем году следователи и руководители следственных подразделений готовятся принять участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, баскетболу, плаванию. Инициатором, вдохновителем и организатором спортивных состязаний является спорткомитет следственного управления, члены которого своим собственным примером активно, целеустремленно и плодотворно пропагандируют здоровый образ жизни в коллективах следственных подразделений.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости