Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 марта 2019 года Кадеты 5 «к» класса МАОУ СОШ № 92 города Тюмени под патронатом следственного управления по Тюменской области приняли активное участие в тюменском областном марафоне-фестивале «Поющий Город»

Поддержать своих подшефных вышли на сцену актового зала школы № 92 города Тюмени и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области. Они вместе с родителями кадетов, которые пришли поддержать боевой дух юных артистов плакатами и кричалками, азартно болели за ребят. В свою очередь, кадеты приготовили патриотическую песню «Моя Россия», с которой достойно выступили перед зрительным залом.

В тюменском областном марафоне-фестивале «Поющий Город» приняли участие порядка 130 тысяч детей и родителей.

Песенный репертуар участники подбирали на свой вкус из предложенного списка. Зрители и жюри оценили артистизм хоровых коллективов и их прекрасные голоса.

Все дети и их родители получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Жизнь давно доказала, что такие человеческие ценности как патриотизм, верность долгу, уважение к старшим нужно воспитывать с детских лет, а патриотическая песня имеет большую силу и без сомнений формирует патриотизм и чувство любви к Отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости