Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 марта 2019 года Житель Вахрушей подозревается в убийстве своей сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела жительницы поселка Вахруши по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 марта в следственные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир, расположенных на улице Кирова поселка Вахруши Слободского района, обнаружено тело женщины, 1958 года рождения, с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, было возбуждено уголовное дело.

В короткие сроки следователями установлены предположительные обстоятельства произошедшего. По версии следствия, в тот вечер, 22 марта, пара находилась дома, распивала спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошла ссора, в результате которой мужчина, 1963 года рождения, взял нож и нанес удары в область шеи своей сожительнице. Осознав, что произошло, мужчина сообщил об этом соседям, последние вызвали сотрудников полиции и медиков.Однако травмы оказались несовместимые с жизнью, женщина скончалась на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выясняют мотивы и причины конфликта.Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости