Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 марта 2019 года В Тимашевске следователи выясняют обстоятельства хлопка газового баллона, в результате которого пострадало два человека

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению о хлопке газовоздушной смеси в одном из домов в садоводческом товариществе «Прогресс».

По предварительным данным, утром 25 марта 2019 года произошел хлопок газового баллона в частном доме по улице Колхозной. В результате хлопка пострадали 20-летняя девушка и 28-летний мужчина. Кроме того, частичному повреждению подверглось соседнее жилище. Пострадавшие госпитализированы в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом, привлечены сотрудники газовой службы. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости