Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 марта 2019 года Сотрудники следственного управления посетили масштабную демонстрацию в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Сирийский перелом»

29 марта жители и гости Биробиджана встречали специальный поезд в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Сирийский перелом», которая проводится Министерством обороны РФ на территории всей страны. Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области также приняли участие в данном событии.

На привокзальной площади города развернулась мобильная сцена, с которой звучали патриотические песни. Под такой аккомпанемент посетители выставки – взрослые и дети, рассматривали трофейную технику и вооружение, изъятые из различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии, различные тематические экспозиции.

Эшелон состоял из десяти открытых платформ, а также трех вагонов с образцами холодного и огнестрельного оружия, инженерных боеприпасов и самодельных взрывных устройств, средств связи, экипировки и оборудования террористов, выставками фотографий с места событий. Экскурсию по выставке проводили военнослужащие, проходившие службу в Сирии.

Безусловно, такое масштабное мероприятие, демонстрирующее успехи наших военнослужащих в борьбе с международным терроризмом и восстановлении мира, оставило в душе каждого посетителя массу впечатлений и гордость за Родину.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:29 17:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости