Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

02 апреля 2019 года Сотрудники Администрации г. Феодосия и депутат городского совета подозреваются в совершении преступления

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено ряд коррупционных уголовных дел.

Так, депутат и сотрудник Феодосийского совета городского округа Феодосия подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Департамент архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Администрации города Феодосии» подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По данным следствия, в марте 2019 года подозреваемые получили от директора общества с ограниченной ответственностью взятку в размере 2 500 $ за не законные действия в виде продления срока аренды земельного участка.

Уголовное дело возбуждено по материалам оперативных сотрудников МВД по Республике Крым.

В настоящее время в отношении подозреваемых избраны меры пресечения. Уголовные дела соединены в одно производство. Предварительное следствие продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:02 14:54 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки, Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости