Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 апреля 2019 года Следователи СКР по Краснодарскому краю просят оказать содействие в установлении личности погибшего мужчины

В производстве следственного отдела по Северскому району СКР по Краснодарскому краю находится уголовное дело по факту обнаружения 8 декабря 2018 года в лесном массиве тела неустановленного мужчины с признаками термического воздействия (ч.1 ст. 105 УК РФ).

8 декабря 2018 года местными жителями в лесном массиве, расположенном между станицами Северской и Азовской, было обнаружено тело неустановленного мужчины с повреждениями головы, туловища и конечностей в результате воздействия высоких температур. В ходе осмотра на теле установлены повреждения в виде колото-резаных ран передней части груди. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате острой кровопотери.

Приметы погибшего: около 30-40 лет, европеоидного расового типа, худощавого телосложения, рост 173-175 см, волосы тёмные длиной около 5 см, размер ноги 41-42, на верхней челюсти слева 8-й зуб отсутствует. Остальные зубы целые. На передней поверхности груди слева имеется цветная татуировка в виде скорпиона, набитая поверх старой (синей) татуировки также в виде скорпиона.

На потерпевшем была одежда: куртка чёрного (тёмно-серого) цвета, свитер вязаный тёмно-синего цвета, футболка чёрного цвета, брюки джинсовые тёмно-синего цвета, пояс чёрного цвета, кроссовки «REEBOK» синего цвета с белыми вставками.

Следствие обращается ко всем гражданам, обладающим какой-либо информацией об обнаруженном в Северском районе мужчине, сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления СКР по Краснодарскому краю либо в следственный отдел по Северскому району по телефонам: 8 (861-66) 2-91-28 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:03 14:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости