Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 апреля 2019 года В Екатеринбурге следствием СКР организована доследственная проверка по факту оставления неизвестной женщиной в медицинском учреждении малолетней девочки

Накануне в фойе медицинского учреждения на улице Санаторной в городе Екатеринбурге неустановленная женщина оставила трёхмесячную девочку, после чего сама удалилась в неизвестном направлении. По данному факту, в котором усматриваются признаки неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию малолетнего ребёнка, следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По имеющимся данным, в настоящее время жизни и здоровью младенца ничего не угрожает, девочка находится под присмотром компетентных специалистов. Вместе с тем, для установления всех обстоятельств этой ситуации, следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью дачи объективной правовой оценки действиям женщины, подбросившей ребёнка. В частности, сейчас выясняется личность указанной женщины и место её проживания.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:05 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости