Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 апреля 2019 года Представитель следственного управления принял участие в Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019»

4 апреля текущего года руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике майор юстиции Андрей Назаров принял участие в Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» в АПОУ УР «Техникум строительных технологий».

Руководитель следственного отдела выступил перед учащимися техникума с информацией о состоянии преступности среди молодежи, о фактах привлечения к уголовной ответственности несовершеннолетних, в том числе за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, о преступлениях, совершаемых в отношении несовершеннолетних в сети Интернет. Кроме того, в рамках выступления до учащихся техникума была доведена информация о деятельности Следственного комитета России, его месте в структуре государственных органов, выполняемых задачах и требованиях, предъявляемых к кандидатам на должность следователя.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:05 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости