Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 апреля 2019 года И.о. руководителя следственного управления принял участие в форуме республиканского совета отцов

5 апреля 2019 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Рустам Тугушев принял участие в форуме республиканского совета отцов.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке. Для гостей и участников была организована выставка – Интерактивный квартал детства «Вместе с папой», в которой приняли участие организации дополнительного образования г. Ижевска. Ребята представили сделанные своими руками макеты игрушек, познавательные и развивающие игры, изобретения.

В числе гостей на мероприятии присутствовали также заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Олег Мальцев, Уполномоченный при Главе Удмуртской Республике по правам ребенка Ольга Авдеева, представители религиозных конфессий, общественные деятели и другие приглашенные.

И.о. руководителя следственного управления обратился к участникам форума с приветственным словом, в котором отметил значимость мероприятий такого формата, нацеленного на консолидацию усилий общественности при поддержке государства по укреплению оценки роли отцов в воспитании подрастающего поколения. Именно на примере отцов дети должны получать правильную модель поведения в обществе, что напрямую связано и с профилактикой правонарушений.

Мероприятие завершилось художественными номерами, подготовленными юными дарованиями.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:05 16:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости