Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 апреля 2019 года В Тамбове после публикаций СМИ о поставке для школьного питания некачественной мясной продукции начата доследственная проверка

В СМИ появилась информация о том, что региональным управлением Роспотребнадзора выявлен факт поставки в один из лицеев области некачественных мясных полуфабрикатов. При проверке у поставщика школьного питания контролирующим органом изъято и утилизировано почти полтонны мясной продукции, которая признана некачественной и опасной, запрещенной к реализации. Ранее в сети «Интернет» уже появлялась информация о недовольстве родителей ряда образовательных учреждений сменой поставщика школьного питания, после которой дети стали жаловаться на проблемы с пищеварением.

По факту возможного оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а в данном случае детей, следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:05 16:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости