Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2011 года В отношении жителя Республики Узбекистан, обвинявшегося в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки вынесен приговор

Собранные Следственными органами Следственного комитета по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 41-летнего жителя республики Узбекистан Гуломжона Мадумарова, признанного судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Следствием и судом установлено, что днем 28 ноября 2010 года в коммунальной квартире на улице Бундурина города Тула злоумышленник завел в свою комнату 7-летнюю дочь своих соседей,а затем, угрожая ножом, раздел девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда Мадумарову назначено наказание в виде шестнадцати лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:05:23 21:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Мигранты и преступность

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости