Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 апреля 2019 года В Тихорецком районе местный житель подозревается в убийстве знакомого

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что вечером 6 апреля 2019 года подозреваемый и четверо его знакомых распивали спиртное в одном из гаражей, расположенных вблизи улицы Гагарина в поселке Парковом. По версии следствия, в ходе употребления спиртных напитков между фигурантом и 62-летним мужчиной произошел конфликт на бытовой почве, перешедший в драку. Злоумышленник в ходе драки взял со стола нож и нанес им не менее двух ударов в область головы и грудной клетки. Смерть потерпевшего наступила на месте в результате причиненного ножевого ранения. После этого знакомые подозреваемого, которые явились очевидцами произошедшего, вызвали бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников полиции.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 11:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости