Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 апреля 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по ЯНАО приняли участие в массовой лыжной гонке «Ямальская лыжня»

7 апреля 2019 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в массовой лыжной гонке. Многие сотрудники управления привели на лыжню своих детей, пользуясь возможностью провести совместный с семьей выходной.

Массовая лыжная гонка в городе Салехарде состоялась на базе городского Центра физической культуры и спорта. В 13-00 часов от намеченной точки стартовали горожане всех возрастов. При этом, взрослым предстояло пробежать дистанцию в 2019 метров, а спортсмены помладше бежали полкилометра. Главной определяющей и отличительной чертой участников стал не уровень спортивной подготовки, а любовь к активному образу жизни и заряд хорошего настроения.

Болельщики из числа сотрудников следственного управления приветствовали своих спортсменов на всем протяжении трассы, поддерживая в них боевой дух. Коллектив дошел до финишной черты без потерь, не считая нескольких сломанных лыжных палок.

В итоге участники не только с пользой провели выходной, но и получили памятные подарки от организаторов - городского управления по физкультуре и спорту.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 14:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости