Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 апреля 2019 года В Оренбурге проводится проверка по факту смерти мужчины в СК «Звездный»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту смерти 67-летнего жителя города Оренбурга, который скончался во время проведения циркового представления в спортивного комплекса «Звездный».

По предварительным данным, 7 апреля 2019 года во время циркового представления в СК «Звездный» в городе Оренбурге участники шоу-программы пригласили одного из зрителей на сцену для проведения совместного фокуса. Пенсионер пришел со своими внуками на представление. Мужчина, совместно с клоунами, продемонстрировал несколько шуточных сцен, после чего он почувствовал селя плохо и перестал подавать признаки жизни. Сотрудники цирка вызвали скорую медицинскую помощь, врачи которой констатировали смерть мужчины.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти пенсионера. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:08 16:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости