Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 апреля 2019 года В Большом Камне завершено расследование уголовного дела в отношении депутата, обвиняемого в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Думы городского округа Большой Камень. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, в период времени с 2011 по 2015 год обвиняемый обманным путем приобрел 4 участка земли по заниженной выкупной стоимости, предоставив в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю заведомо ложные сведения о существовании на земельных участках объектов недвижимости. Своими действиями обвиняемый причинил городскому округу Большой Камень Приморского края ущерб на общую сумму свыше 1 млн 140 тыс рублей, что является разницей между выкупной и кадастровой стоимостью четырех участков.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:09 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости