Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 апреля 2019 года В Армавире местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю 43-летнему приезжему из Карачаево-Черкесской Республики предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 48-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, 18 марта 2019 года мужчины приобрели спиртные напитки, которые собирались употребить вместе. Для этого приезжий пришел в гости к знакомому в один из домов на улице Маркова. В ходе употребления спиртных напитков мужчины не смогли их поделить из-за чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта гость нанес оппоненту не менее 5 ударов в область живота и грудной клетки руками, ногами, а также отрезком металлической трубы, который он взял в квартире. После произошедшего обвиняемый стал скрывать следы совершенного преступления, замывая следы крови в квартире и на своей одежде. Потерпевший скончался на месте в результате причиненной тупой травмы грудной клетки и живота. Обвиняемый утром 19 марта 2019 года пришел к соседке потерпевшего и сообщил о том, что он обнаружил тело знакомого в квартире. Женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:09 09:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости