Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 апреля 2019 года В г. Ефремов Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства

Ефремовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 60-летнего мужчины.

По версии следствия, утром 3 февраля 2019 года обвиняемый в компании троих своих знакомых находился в одном из пивных баров г. Ефремов Тульской области. В указанное время один из мужчин начал оскорблять обвиняемого, в связи с чем между ними произошел словестный конфликт. В результате этого обвиняемый и потерпевший вышли из пивбара и прошли на участок местности, расположенный неподалеку от него, где между ними произошла драка. После этого обвиняемый вооружился колюще-режущим предметом и нанес им удар в живот потерпевшему. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

На основании ходатайства следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемого в совершении инкриминируемого ему преступления подтверждается в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:10 10:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости