Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

10 апреля 2019 года В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Осинники, обвиняемый в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Осинники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, сотрудники полиции увидели мужчину в общественном месте, он с трудом передвигался, его доставили в автомобиле к опорному пункту полиции для составления административного протокола. По дороге в отделение он вел себя спокойно, а как только увидел, куда его доставили, высказал все сотруднику полиции, при этом оскорбляя его нецензурной бранью в присутствии других гражданских лиц. Примечательно, что после того как мужчина протрезвел, он не стал отрицать своей вины, пояснив, что разозлился потому, что не хотел платить штраф за административное правонарушение.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:10 15:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости