Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 апреля 2019 года В г. Богородицк Тульской области перед судом предстанет 39-летний мужчина, обвиняемый в совершении покушения на убийство

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в отношении 39-летнего мужчины.

По версии следствия, вечером 9 февраля 2019 года обвиняемый вместе со своим знакомым находились в помещении одной из квартир д. 8 проезда Дружбы г. Богородицк Тульской области, где совместно распивали спиртное. В указанное время между мужчинами произошел конфликт, в результате которого обвиняемый вооружился ножом и нанес мужчине один удар в область грудной клетки. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь.

На основании ходатайства следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемого в совершении инкриминируемого ему преступления подтверждается в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:10 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости