Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 апреля 2019 года Руководитель следственного управления провел личный приём граждан

Сегодня, 10 апреля, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Никешкин В.А. провел внеплановый личный приём граждан в следственном управлении.

На прием к руководителю следственного управления обратился предприниматель из Рязани, который обжаловал действия должностных лиц Росреестра и принятое в связи с этим сотрудниками территориального подразделения следственного управления решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Обратил внимание на обстоятельства, имеющие значение для принятия окончательного решения. Руководителем следственного управления дано поручение подчиненным сотрудникам, с учетом доводов заявителя организовать проведение дополнительной проверки, обеспечив принятие законного и обоснованного решения.

Обратившийся на прием ветеран Великой Отечественной войны просил оказать содействие в установлении имеющих юридическое значение событий, связанных с его участием в боевых действиях и операциях в годы войны. Руководителем следственного управления ему даны соответствующие разъяснения. В ходе беседы ветеран рассказал о своей фронтовой жизни и подвиге народа в то сложное для страны время, а также вручил книгу, написанную о нем и о событиях тех лет и послевоенного времени. Он также с удовольствием принял предложение руководителя управления об участии в проводимой следственным управлением воспитательно-патриотической работе с молодежью.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:10 18:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости