Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 апреля 2019 года Сотрудники следственного управления встретились с абитуриентами

На днях в стенах Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области прошла встреча офицеров СК с абитуриентами, желающими проходить отбор и поступать в Академию Следственного комитета России.

В рамках мероприятия руководитель отдела криминалистики Павел Алексеевич Розуван поделился с ребятами интересными фактами о профессии следователя, рассказал о специфике работы в следственных органах. Руководитель отдела кадров довела до присутствующих правила поступления на службу в Академию Следственного комитета России и требования, предъявляемым к абитуриентам.На встрече присутствовали ветераны следствия, которые, в свою очередь, поделились с ребятами интересными моментами службы, своим опытом и знаниями, пожелали будущим студентам успехов в учебе.

В завершении мероприятия ребятам провели увлекательную экскурсию по Музею предварительного следствия Вятского края, благодаря которой абитуриенты смогли узнать об истоках профессии следователя, о том, как зарождалось следствие на территории нашего региона, о выдающихся следователях и специалистах, проходивших службу в Следственном комитете.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 10:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости