Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 апреля 2019 года По факту обнаружения недоношенного новорожденного ребенка на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело

Днем 11 апреля 2019 года сотрудниками вневедомственной охраны столичной Росгвардии на маршруте патрулирования в лесополосе на юго-западе Москвы был обнаружен плод 6-ти месячного недоношенного новорожденного ребенка мужского пола со следами укусов животных.

С целью выяснения истины, а также всестороннего и объективного установления обстоятельств смерти недоношенного новорожденного ребенка следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 15:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости