Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 апреля 2019 года Заместитель руководителя следственного управления провел прием граждан в городе Якутске

11 апреля 2019 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) полковник юстиции Юрий Русанов провел личный прием граждан в городе Якутске.

На прием к заместителю руководителя обратились 9 граждан, из числа которых 6 человек имели вопросы о ходе и результатах расследования уголовных дел и процессуальных проверок, проведенных следственными органами СКР Якутии. От граждан принято 7 обращений, а также даны необходимые разъяснения по интересующим вопросам.

По окончании встречи с гражданами Юрий Русанов дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по каждому из озвученных вопросов. По всем принятым обращениям даны письменные указания.

Жители республики могут обратиться на прием к руководству следственного управления в обозначенные дни приема. Прием граждан, представителей государственных и общественных организаций, а также иных лиц осуществляется руководителем следственного управления генерал-майором юстиции Александром Заболиченко еженедельно по средам с 15 до 18 часов. Прием осуществляется по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, д. 19/2, каб. 304.

Первый заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Николай Алексеев проводит прием граждан по понедельникам с 15 до 18 часов.

Заместитель руководителя следственного управления полковник Юрий Русанов принимает граждан по четвергам с 15 до 18 часов.

Запись на прием производится по телефону: 8(4112) 40-31-87.

Руководитель управления принимает посетителей по жалобам и обращениям, которые разрешались в аппарате его заместителями, а также по жалобам на действия руководителей межрайонных, районных, городских следственных отделов.

Гражданам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, жалобу, к которой должны быть приложены ответы руководителя отдела аппарата следственного управления или межрайонного следственного отдела, заместителя руководителя следственного управления с отказом в удовлетворении требований по ранее рассмотренной жалобе.

При отсутствии оснований для приема граждан руководители подразделений дают заявителям разъяснения.

В межрайонных, районных, городских следственных отделах прием граждан, представителей государственных и общественных организаций, а также иных лиц осуществляется в день их обращения руководителем отдела.

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению СУ СК России по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 17:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости