Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 апреля 2019 года Информация об официальном аккаунте Главного следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

Уважаемые жители Республики Крым, напоминаем, что Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым имеет официальный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте».

Работа через указанную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым. Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать свое мнение о работе сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Для обращений в официальную группу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым в социальной сети «ВКонтакте» необходимо перейти по ссылке: https://vk.com/gsucrim

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 12:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости