Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 апреля 2019 года В Челябинской области проводится проверка по информации СМИ о факте получения травм 7-летним мальчиком при падении с заброшенного здания

12 апреля 2019 года в региональных СМИ размещена информация о том, что накануне при падении с заброшенного здания госпиталя на территории бывшей воинской части в поселке Локомотивный Карталинского района получил тяжелые травмы 7-летний мальчик. По предварительной информации, ребенок находился на территории со сверстниками. После падения со здания он доставлен в лечебное учреждение с переломами ног и разрывом печени.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководителем следственного управления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица, в чьи обязанности входит организация режима охраны объекта. В рамках проверки будет дана уголовно-правовая оценка их действиям. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление

СК России по Челябинской области 12.04.2019

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 15:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости