Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 апреля 2019 года Личный прием граждан и.о. руководителя следственного управления совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай

24 апреля 2019 года с 10.00 до 12.00 часов и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Турутиным Игорем Евгеньевичем совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай Манзыровой Надеждой Чанкышевной будет проводиться личный прием граждан по местонахождению следственного управления СК России по Республике Алтай (г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 79).

Граждане могут обращаться с вопросами, связанными с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел с участием несовершеннолетних, находящихся в производстве следственных органов следственного управления.

В ходе личного приема также можно сообщить о всяком ставшем известном факте нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, обязанность или контроль за устранением которых возлагается федеральным законом на соответствующие ведомства, о ситуациях, создающих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних, и других фактах.

Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.

За информацией следует обращаться по телефонам:

8 905 929 3867 (старший помощник руководителя управления – Конохович Юлия Борисовна)

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости