Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 апреля 2019 года В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины во время пожара в садоводческом товариществе

13 апреля 2019 года в садоводческом товариществе «Дорожный», расположенном недалеко от села Смирновка Хабаровского района, произошел пожар. В это время на одном их участков находился дачник со своей женой. Супруги не стали покидать опасное место, а попытались самостоятельно потушить возгорание. В итоге мужчина скончался, женщина с ожогами доставлена в больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь, ее жизнь и здоровье вне опасности. По предварительным данным, причиной смерти мужчины мог стать сердечный приступ.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, в том числе устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Следственные органы дадут оценку действиям (бездействию) компетентных лиц, ответственных за соблюдение противопожарного режима на территории садоводческого товарищества.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 18:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости