Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 апреля 2019 года В Краснокамске перед судом предстанут трое несовершеннолетних подростков, обвиняемых в угоне легкового автомобиля из гаража местного жителя

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних жителей города Краснокамска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, 9 августа 2018 года в городе Краснокамске несовершеннолетние обвиняемые незаконно проникли в гаражный бокс, откуда угнали легковой автомобиль отечественного производства, на котором катались по городу Краснокамску. Через несколько дней автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции брошенным на улице и возвращен владельцу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости