Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 апреля 2019 года Дети сотрудников следственного управления СКР по Алтайскому краю стали призерами регионального этапа Всероссийского фестиваля – конкурса «Хрустальная звездочка»

В апреле 2019 года в Алтайском крае состоялся первый этап Всероссийского фестиваля – конкурса «Хрустальная звездочка», который проводился Управлением Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Целью проведения данного конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций Алтайского края, а также развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Участие в конкурсе проходило по двум возрастным категориям 7-12 лет и 13-18 лет по трем номинациям: вокал, хореография и исполнительское мастерство.

В своих возрастных категориях на конкурсе выступили дети сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. Призовые места заняли Ксения Борисова, Виталина Милькевич, которые выступили в номинации «Хореография» и Павел Коновалов в номинации «Вокал».

Судьи по достоинству оценили выступление наших участников исходя из критериев соответствия репертуара психологическим возрастным особенностям детей, техникой и артистизмом исполнения, эмоциональностью и сценической культурой.

Следственное управление поздравляет своих юных призеров и желает им дальнейших творческих успехов!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 18:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости