Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 апреля 2019 года Руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска провел выездной личный прием граждан в республиканском Министерстве национальной политики

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике проводится значительная работа по взаимодействию с общественностью, обеспечению открытости ведомства и возможности обращения граждан с жалобами и заявлениями. Одной из актуальных форм проводимой работы являются выездные личные приемы граждан, в которых наряду с руководством следственного управления принимают активное участие руководители следственных подразделений на местах.

В рамках этой работы руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска полковник юстиции Андрей Шуткин 12 апреля текущего года провел очередной выездной личный прием граждан в Министерстве национальной политики Удмуртской Республики. Выездной прием граждан осуществлен совместно с начальником Управления МВД России по вопросам миграции Дубровиным К.С., заместителем министра национальной политики Удмуртской Республики Соковиковой Л.Ю. Все обратившиеся на личный прием граждане получили правовую помощь и квалифицированные разъяснения на поставленные вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 16:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости