Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 апреля 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области продолжает знакомиться с работой следственных подразделений на местах

В субботу, 13 апреля, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин ознакомился с работой отдела по расследованию особо важных дел.

Сейчас в отделе трудятся восемь следователей по особо важным делам – это одни из самых опытных и высококвалифицированных сотрудников следственного управления. Возглавляет отдел Карнов Андрей Николаевич.

В производстве следователей отдела по расследованию особо важных дел всегда самые сложные и резонансные уголовные дела – неочевидные преступления против личности, коррупционные, налоговые, совершенные лицами особого правового статуса.

Владимир Анатольевич познакомился с личным составом отдела и условиями, в которых работают следователи. Руководитель следственного управления заслушал Карнова А.Н. о наиболее сложных уголовных делах, инициировал по ним проведение совместных оперативных совещаний с руководством региональных управлений ФСБ, МВД и ФНС, скорректировал планы расследования по ряду уголовных дел, в том числе об уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере. Никешкин В.А. отметил положительные результаты следственной работы в отделе по расследованию особо важных дел, в том числе по завершению ряда резонансных уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности.

Личный состав отдела заверил руководителя управления в том, что и в дальнейшем ими будут приниматься все необходимые меры в целях решения задач, поставленных Следственным комитетом РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 16:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости