Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 апреля 2019 года Информация о ежегодном конкурсе на лучшее освещение в СМИ деятельности следственного управления СК России по Кировской области

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кировской области проводится ежегодный конкурс работ представителей СМИ, действующих на территории региона, по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления области.

Конкурс учрежден с целью совершенствования взаимодействия с представителями СМИ и творческих союзов, которые, используя возможности печати, телевидения, радио и Интернета ведут активную работу по формированию в обществе понимания принимаемых Следственным комитетом России мер в сфере борьбы с преступностью и уголовного судопроизводства.

В рамках конкурса будет проведен отбор материалов СМИ, в которых наиболее полно и объективно отражена работа ведомства, создан индивидуальный или обобщенный образ следователя СК России, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию конкретных преступлений.

Следственное управление СК России по Кировской области приглашает авторов, журналистов, представителей региональных и районных СМИ принять участие в конкурсе.

Из всех материалов будут выбраны лучшие конкурсные работы по видам СМИ и номинациям. Срок подачи заявки на участие в конкурсе - до 30 апреля 2019 года. Принимаются работы, выпущенные в СМИ в 2018 году.

Подведение итогов конкурса завершится к Дню работников следственных органов РФ (25 июля) торжественным мероприятием с вручением наград победителям и призерам конкурса.

По всем вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться к помощнику руководителя управления (по взаимодействию со СМИ). С приказом о проведении конкурса СМИ, номинациями и критериями оценки можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости