Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 апреля 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области поздравили воспитанников подшефного детского учреждения с премьерой спектакля

Сегодня, 16 апреля 2019 года, сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области посетили премьеру спектакля «Приключения Незнайки и его друзей» по произведению Н.Н. Носова в Астраханском драматическом театре, представленного учащимися подшефной школы-интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Символично, что именно в Год театра воспитанники школы-интерната преподнесли родителям и гостям мероприятия прекрасный подарок в виде спектакля «Приключения Незнайки и его друзей», а также сувениры, сделанные собственными руками.

Детям в очередной раз удалось удивить гостей ярким и красочным представлением. По окончанию мероприятия сотрудники следственного управления поблагодарили сотрудников и воспитанников школы-интерната за приглашение и вручили детям подарки.

В свою очередь директор школы Иван Рябов вручил сотрудникам ведомства благодарственное письмо, выразив благодарность руководителю следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанту юстиции Ибрагиму Могушкову, за оказание спонсорской помощи в реализации социального проекта «Мы слышим и хотим говорить!», а также за личный вклад в благотворительную деятельность, заботу и внимание, которое он уделяет детям.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 15:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости