Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 апреля 2019 года В Абакане возбуждено уголовное дело в отношении женщины подозреваемой в оскорблении сотрудника Росгвардии

Следственным отделом по г. Абакан следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Абакана.

Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года.

По данным следствия подозреваемая 10.04.2019, находясь возле одного из кафе г. Абакана, будучи в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбила сотрудника Росгвардии в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 08:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости