Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 апреля 2019 года Павловским МСО СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве зятя

Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Павловского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 17 апреля 2019 года подозреваемый распивал спиртное в своем доме в компании зятя. После того, как родственник уснул, он вспомнил об обидах, которые ранее нанес ему зять и, имеющимся ножом, причинил спящему мужчине колото-резаное проникающее ранение шеи. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Органами следствия подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время следователем мужчине будет предъявлено обвинение. Ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 12:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости