Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 апреля 2019 года ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В СЕВЕРОМОРСКЕ И МОНЧЕГОРСКЕ

17 и 18 апреля 2019 года заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Степановым К.Ф. для личного приема граждан осуществлен выезд в города Североморск и Мончегорск. Прием граждан проходил в территориальных следственных отделах при участии руководителей подразделений Следственного управления.

В ходе в личных приемов заместитель руководителя следственного управления ответил на заданные вопросы, в том числе связанные с возмещением ущерба в рамках предварительного следствия, вопросами опеки над малолетним ребенком, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства, а также разъяснил порядок обжалования судебных решений.

Среди обратившихся к заместителю руководителя Следственного управления были потерпевшие по уголовным делам, находящихся в производстве следственных отделов. Граждане интересовались ходом расследования уголовных дел. Им даны подробные разъяснения, в том числе, в части, касающейся производства судебных экспертиз, а также санкций по расследуемым преступлениям.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости