Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 апреля 2019 года Старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЯНАО провела занятие с учащимися СОШ №4 г.Салехарда

Сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Е.М. Демьянова совместно с сотрудниками ОМВД России по г.Салехард провела профилактическую беседу с учащимися среднего звена общеобразовательного учреждения СОШ №4 г.Салехарда.

Встречу сотрудники правоохранительных органов посвятили темам «Противодействие экстремизму и терроризму. Как не стать жертвой вербовщиков», профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также объяснили ребятам - какие в современном мире существуют опасности при общении с незнакомыми пользователями в сети Интернет, и научили их безопасным правилам поведения в глобальной сети.

Свои навыки и умения в борьбе с террористами продемонстрировала служебная собака – лабрадор Джеки. Служебный пес, исполняя команды кинолога, показал ребятам свою дисциплинированность и реакцию.

Ученики, внимательно выслушав рекомендации гостей, с удовольствием пообщались с Джеки и сделали совместные фотографии на память.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 19:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости