Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 апреля 2019 года И.о. руководителя следственного управления Анатолий Уханов провел личный прием граждан

18 апреля 2019 года, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Смоленской области полковник юстиции Анатолий Уханов провел личный прием граждан в Починке.

На личный прием обратилось 5 жителей региона. Тематика обращений касалась проведения процессуальных проверок в следственных подразделениях следственного управления СК России по Смоленской области, а также иных вопросов, отнесенных к компетенции органов Следственного комитета РФ и других ведомств.

Доводы всех обратившихся на личный прием было внимательно выслушаны, даны разъяснения на поставленные вопросы, а некоторым заявителям было предложено написать заявление, на основании которых региональным управлением СК начато проведение доследственных проверок. Кроме того, подразделения аппарата следственного управления получили конкретные поручения, сотрудниками будут тщательно изучены и проверены все доводы заявителей.

По ряду вопросов, не относящихся к компетенции следственных органов Следственного комитета, следственным управлением будет инициировано обращение к руководству уполномоченных ведомств региона для разрешения изложенных в обращениях проблем граждан.

Ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взяты исполняющим обязанности руководителя следственного управления на личный контроль. В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости