Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 апреля 2019 года В Череповце 36-летний мужчина подозревается в истязании 9-летнего ребенка супруги

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области в отношении 36-летнего череповчанина возбуждено уголовное дело об истязании малолетнего пасынка (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

Поздним вечером 13 апреля 2019 года в Череповце в больницу был доставлен 9-летний мальчик со следами причиненных ему побоев. То, что ребенок избит, обнаружила его мать, вернувшись вечером домой. Она сразу обратилась за медицинской помощью сыну. К счастью, врачи не обнаружили у мальчика серьезных травм и после нескольких дней обследования выписали из больницы.

В ходе процессуальной проверки следователи СК России выяснили, что около полудня 13 апреля находившийся в состоянии алкогольного опьянения отчим нанес малолетнему ребенку несколько ударов, но это был не единственный случай насилия в семье. По версии следствия, мужчина и ранее применял к ребенку недозволенные методы воспитания, используя ремень и кулаки.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 11:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости