Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 апреля 2019 года В Республике Татарстан местная жительница подозревается в убийстве сожителя

17 апреля 2019 года в квартире одного из домов в 50 комплексе города Набережные Челны обнаружено тело 38-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения живота. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности 35-летняя сожительница потерпевшего, которая дала признательные показания.

По версии следствия, сожители отмечали на протяжении нескольких дней день рождения потерпевшего. При этом мужчина периодически поднимал руку на женщину. В день трагедии он снова избил ее, а через некоторое время она нанесла ему смертельное ножевое ранение. После этого подозреваемая вызвала медиков, однако к их приезду мужчина был уже мертв.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 14:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости