Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 апреля 2019 года РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ГОРОДЕ КОЛЕ

Руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андреем Ефремовым осуществлен личный прием граждан, который проходил в следственном отделе по Кольскому району.

В ходе в личного приема Андрей Ефремов ответил на заданные вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством, а также компетенцией органов Следственного комитета РФ.

Среди обратившихся к руководителю Следственного управления были граждане, интересовавшиеся ходом расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела по Кольскому району. Андреем Ефремовым даны подробные ответы в части, касающейся обратившихся сторон уголовного судопроизводства.

По результатам личного приема Андрей Ефремов поручил своим подчиненным разобраться в наиболее сложных ситуациях.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 14:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости