Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 апреля 2019 года В Москве по факту мошенничества с квартирой жителя столицы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения человеческих останков на востоке столицы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, днем 18 апреля 2019 года вблизи подъезда жилого дома, расположенного по улице 1-я Владимирская в городе Москве, сотрудниками полиции были остановлены двое мужчин, у которых в одной из сумок обнаружены останки человеческого скелета.

По предварительным данным, останки принадлежат мужчине, давность наступления смерти более одного года.

Сегодня двое мужчин были доставлены в следственный отдел для проведения с ними следственных действий и проверки их на причастность к совершению указанного преступления. В ходе допроса один из мужчин дал показания об обстоятельствах незаконного перехода права собственности на квартиру, из которой накануне он со знакомым выносили сумки.

С целью всестороннего и объективного установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств неправомерного завладения квартирой и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 17:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости